В Санкт-Петербурге открылся флагманский бутик Bikkembergs

Бельгийско-немецкий бренд одежды премиального сегмента Bikkembergs продолжает развивать сеть своих монобрендовых бутиков на территории России в партнерстве с Vogue Dialogue. Новый магазин марки площадью 120 кв. м. открылся в ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге, сообщает PROfashion.

В магазине представлены мужские, женские и детские коллекции одежды и аксессуаров, а также бижутерия. Свою дебютную коллекцию украшений бренд представил осенью прошлого года. ​Ювелирный проект Bikkembergs стал результатом соглашения с компанией Arkano S.r.l., специализирующейся на создании мужских украшений.

Новый бутик в Санкт-Петербурге является частью бизнес-стратегии бренда, направленной на расширение присутствия Bikkembergs на российском рынке. На сегодняшний день в России работает семь магазинов Bikkembergs, запущенных в партнерстве с Vogue Dialogue. «Мы всегда верили в потенциал бренда, поскольку его история основана на позитивном и спортивном посыле, ориентированном как на внутреннюю заботу, так и на внешнее уважение», – приводит GQ слова Александра Цымлова, генерального директора Vogue Dialogue.

 «Для Bikkembergs Россия – страна, имеющая большое значение как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения коммуникации. Благодаря нашему партнёру Vogue Dialogue мы можем добиться отличных результатов. В такие сложные времена, в которые мы живём сегодня, очень важно иметь надёжных партнёров, которые верят в потенциал бренда», – цитирует РИА Мода Дарио Предонзана, главу компании Levitas Spa, которая владеет брендом Bikkembergs.

Bikkembergs – бренд одежды, обуви и аксессуаров спортивного и повседневного стиля для мужчин, женщин и детей. Основатель бренда – бельгийский модельер Дирк Биккембергс. Изделия Bikkembergs производятся в Италии, Румынии, Бельгии, Турции, Греции, Сербии, Тунисе, Португалии, Словакии, Китае.